Участие в международной выставке Cabex

19.03.2024
Photo

19-21 марта в Москве состоялась профильная международная выставка Cabex. Специалисты завода РЭМ энд Коил посетили стенды поставщиков кабелей, проводов, электромонтажных и электротехнических изделий.

Помимо деловой программы, наши специалисты провели рабочие встречи с текущими подрядчиками – в первую очередь с представителями крупнейшего производителя изоляционных материалов завода «Элинар». Наши компании связывают давние партнерские отношения. И мы хотим отметить, что в этом году холдингу Элинар исполняется 145 лет!

Позвольте выразить вам благодарность за длительное плодотворное сотрудничество, а также за поддержание партнерских отношений на высоком профессиональном уровне. Спасибо вам за надежность и высокую продуктивность в работе.

Cabex как деловая офлайн-площадка уже давно стала ключевой для отечественной кабельной промышленности и является эффективным инструментом решения профессиональных задач для посетителей и участников. Руководители и специалисты завода Rem&Coil регулярно принимают в ней участие, так как это хорошая возможность для организации личных встреч и поддержки или создании новых деловых связей с бизнес-партнерами, а также для нахождения новых идей, как усовершенствовать нашу продукцию. Свой ассортимент товаров в рамках масштабной выставочной экспозиции, площадь которой превысила 6 000 кв. метров, представили более 130 производителей и поставщиков из России, Белоруссии, Италии, Китая, Польши, Турции.